В соответствии с Указом губернатора от 07.05.2022г. № 76-уг в Прибайкалье на всей территории региона вводится режим чрезвычайной ситуации в связи с осложнением пожарной обстановки. Такое решение принято губернатором Иркутской области на внеочередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Главная Новости Поздравление мэра города...

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днём работника прокуратуры

12 января 2022 г.

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура всегда была и остается важнейшим институтом, защищающим интересы личности и государства, гарантом законности и правопорядка в обществе.

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы своего дела, для которых смыслом жизни являются честь и справедливость. Пусть ваши знания, опыт и профессионализм и в дальнейшем будут способствовать укреплению законности и правопорядка.

Всем работникам и ветеранам прокуратуры желаю здоровья, благополучия, мира и добра.

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска