13 января 2022 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днём российской печати

Уважаемые журналисты и работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

В современном мире невозможно представить жизнь без своевременной и достоверной информации. Честная, объективная журналистика была, есть и будет востребована во все времена, а в век информатизации ваша работа приобретает особое значение. Накопленный опыт печатных изданий вкупе с освоением новых технологий обработки и передачи информации обеспечивают развитие информационного пространства нашего города.

В местных средствах массовой информации работают талантливые высокопрофессиональные журналисты, которые взвешенно и глубоко освещают городские события, живут проблемами и заботами земляков, показывают пример подлинного патриотизма по отношению к своей малой родине. Именно вы, журналисты, обеспечиваете диалог власти и общественности, способствуете широкому обсуждению самых значимых событий.

Желаю вам дальнейших творческих свершений, интересных тем и неиссякаемого вдохновения! Крепкого всем здоровья, добра и благополучия!

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска

В рубрике: Новости    


Оцените: