Главная Новости Концерт, согревший сердца

Концерт, согревший сердца

16 января 2022 г.

Встреча с саянскими творческими коллективами – всегда приятное событие. Сегодня радость для души подарили жителям города работники ДК «Юность», пригласив на концертную программу «Здравствуй, Старый Новый год!».

На входе во Дворец гостей встречали милые Снеговики, в роли которых выступили участники хореографического коллектива «Линия танца». Они раздавали предсказанья на новый год – позитивные и добрые – тем самым создавая гостям хорошее настроение. Ведущая программы, режиссер массовых представлений Елена Успенская предложила зрителям вновь окунуться в атмосферу новогодней ночи, полной радостных надежд. А создавали праздничную атмосферу выступления коллективов, любимых саянцами. Свое творчество дарили признанные участники хореографических ансамблей «Линии танца», «Ручейка», «Пластилина»; вокалисты «Купавы», «Лучинушки», «Парадизеля», музыканты «Дилижанса», солисты Юрий Мурашов, Юлия Якутович. С дебютной песней очень удачно выступила новая, пока еще без названия, вокальная группа Светланы Копысовой. Вокальные номера и хореографические постановки заставляли зал бесконечно аплодировать. В этот вечер зрители стали участниками множества розыгрышей призов, в числе которых были и сладкие подарки, и пригласительные на предстоящие мероприятия Дворца культуры, которых ожидается немало, ведь в 2022 году юбилей отмечают, как сам ДК, так и многие творческие коллективы. Множество теплых поздравлений и добрых пожеланий получили в этот вечер саянцы, зарядившись позитивом на долгие январские дни.

При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori).

Информация предоставлена редакцией Саянские зори»©