16 января 2022 г.

"Скиф" - "Тулун" - счет 6:4

Саянский футбольный клуб «Скиф» снова в лидерах. Очередной тур Регионального чемпионата по мини-футболу на призы мэров муниципальных образований Иркутской области прошел в воскресенье, 16 января, в Саянске. «Скиф» принимал своего давнего соперника − футбольный клуб «Тулун». Матч проходил с множеством опасных моментов, единоборств и голов. Счет на табло менялся как в пользу хозяев, так и в пользу гостей.

− Мы показали более качественный футбол и сумели реализовать свои голевые моменты, − сказал о прошедшей игре капитан команды Максим Димша.

Матч завершился со счетом 6:4 в пользу «Скифа». Игрок саянской команды Кирилл Шинкарюк трижды отправил мяч в ворота тулунчан, результативными стали атаки ворот соперника капитаном Максимом Димшой, Вадимом Константиновым и Романом Кошелевым. Многочисленные зрители во главе с мэром города Олегом Боровским провожали наших игроков аплодисментами и остались довольны игрой скифовцев.

Следующий матч наша команда проведет в гостях у черемховского «Гранита».