24 января 2022 г.

Семинар по обучению и проверке знаний руководителей и специалистов организаций по вопросам охраны труда.

Внимание!

РУКОВОДИТЕЛЯМ ОРГАНИЗАЦИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

В целях реализации ст. 225 ТК РФ администрацией городского округа муниципального образования «город Саянск» совместно с АНОДПО Учебным центром «Профиль» с 21 февраля по 28 февраля 2022 года проводится семинар по обучению и проверке знаний руководителей и специалистов организаций по вопросам охраны труда. Продолжительность обучения: 40 часов. По окончании курса и успешной проверки знаний выдается удостоверение установленного образца.

В связи с изменениями в 2022г. действующего законодательства и нормативных правовых актов, содержащие требования охраны труда:

1. раздел X "Охрана труда" Трудового кодекса РФ;
  2. новый Порядок обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда;
  3. иные нормативные правовые акты по охране труда.

Учебный центр «Профиль» приглашает на обучение и прохождение внеочередной проверки знаний требований охраны труда по программе "Требования охраны труда: основные изменения в законодательстве в 2022 году". Продолжительность обучения: 8 часов.

Дата обучения: 21.02.2022г. (очно в г.Саянске)

По всем вопросам обращаться в отдел по труду и управлению охраной труда администрации городского округа муниципального образования «город Саянск: каб.307, тел.5-68-25, E-mail: tatyana.t1981@mail/ru

Заявки на обучение направлять факсом в АНО «Профиль» -(8-395-5) 541108; 591444 или по E-mail: profil@irmail.ru до 7.02.2022.

С формой заявки можно ознакомиться: на сайте Администрации, в подразделе Труд и охрана труда http://www.admsayansk.ru/page/2934