26 января 2022 г.

Праздник молодости

День студента – какой прекрасный праздник, позволяющий взрослым вспомнить замечательные времена беспечности и свободы, а студентам – почувствовать свою значимость. В День российского студенчества во Дворце культуры «Юность» прошла праздничная программа, посвященная студентам. В зрительном зале собрались представители Химико-технологического техникума и Саянского медицинского колледжа. На сцене студентов Саянска поздравила специалист отдела по молодежной политики администрации Анна Смородина, в своей приветственной речи она отметила, что только благодаря мэру города Олегу Боровскому, в Саянске реализуются программы, интересные для молодежи, подарки и благодарности получили лучшие представители образовательных учреждений.

В ходе праздничной программы на сцене разыгрывались призы интерактива - на входе в зал каждый посетитель мог взять номер участника, на сцене в барабане разыгрывались выигрышные номера. Призы - билеты на КВН, который состоится в феврале, и другие подарки. Студенты были очень рады – общению, интересной программе. К слову, подготовили ее молодые специалисты ДК «Юность». Завершилась программа просмотром культового молодежного кинофильма. Подробности – в газете «Саянские зори».