27 января 2022 г.

Соревнования по спортивной аэробике

27 января в Екатеринбурге прошел первый соревновательный день турнира по спортивной аэробике "Малахитовая шкатулка", в рамках которого определились финалисты. В составе команды Иркутской области выступила воспитанница спортивной школы города Саянска Мария Васильева, которая тренируется под руководством Анастасии Колесниковой.

Мария выступила в номинации СОЛО в возрастной категории 9-11 лет. Показав достойное выступление среди 40 соперниц, к сожалению не смогла войти в восьмёрку (финал) сильнейших, уступив победные места спортсменам из Санкт-Петербурга, Москвы, Свердловской и Тульской областей.

Всего в турнире приняли участие 18 регионов - Свердловская, Самарская, Московская, Оренбургская, Новосибирская Тюменская, Тульская, 

 Омская, Челябинская и Иркутская области, Алтайский, Красноярский края, ХМАО-Югра, ЯНАО, Республика Татарстан и Башкортостан, Москва, Санкт-Петербург.

Такого ранга соревнования - это колосальный опыт для нашей спортсменки. Впереди областные и региональные соревнования, к которым будет серьёзная подготовка. Пожелаем Маше удачно выступить на следующих соревнованиях, занять почётное место на пьедестале.

В рубрике: Новости    


Оцените: