30 января 2022 г.

Саянцы вернулись с наградами

С 28 по 30 января проходил Кубок Иркутской области по кикбоксингу, который собрал более 100 участников из разных городов Приангарья. Наш город представляли спортсмены Саянской спортивной школы, занимающиеся под руководством тренера Ирины Данзановой. Это Никита Сибогатов, Глеб Яценко и Елизавета Яценко - все вернулись домой с наградами. Никита вел бой с опытным соперником из г. Тулуна. Выиграв по очкам, победу одержал тулунчанин и Никита стал вторым. У Лизы соперница была из Зимы, она уверенно вела бой и стала чемпионкой Иркутской области. Соперником Глеба был также представитель г. Зимы, уступив зиминцу по очкам, Глеб поднялся на третью ступень пьедестала. Победители были награждены кубками, медалями и грамотами, призёры - медалями и грамотами.

Сейчас ребята готовятся к следующим соревнованиям - "Кубку Сибири", которые пройдут в г. Красноярске с 8 по 13 февраля, где соберутся сильнейшие бойцы и будут отстаивать честь своих регионов.