1 февраля 2022 г.

Победа в конкурсе Заксобрания

В понедельник, 31 января, в Иркутске прошло торжественное мероприятие по награждению победителей областного конкурса на лучший проект по патриотическому воспитанию обучающихся общеобразовательных организаций, посвященного памяти дважды Героя Советского Союза Белобородова А.П., организованного Законодательным Собранием Иркутской области.

Итоги конкурса подводились в трех номинациях: «Лучшая общеобразовательная организация, расположенная на территории сельского поселения», «Лучшая общеобразовательная организация, расположенная на территории городского поселения». В номинации «Лучшая общеобразовательная организация, расположенная на территории городского округа» признано победителем муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Д.М. Перова» (г. Саянск). В своей номинации саянская школа обошла более 20 участников, в том числе из таких крупных городов как Иркутск, Братск. Как отметила одна из авторов проекта-победителя, заместитель директора Лола Муратова, эта победа – заслуга не только педагогического коллектива, но и учеников, и их родителей, которые кропотливо работали над сбором материала. Поздравляем победителей! Подробности о проекте – в газете «Саянские зори».