4 февраля 2022 г.

Вспоминайте меня весело

В ДК «Юность» состоялась литературная гостиная «Вспоминайте меня весело…», посвященная одному из самых знаменитых и талантливых земляков Александру Вампилову. Режиссером этого увлекательного мероприятия выступил  студент четвертого курс Иркутского областного колледжа культуры Даниил Кустов, которого вдохновила глубина творчества и широта натуры драматурга. В этот день поведали о творчестве Александра Вампилова экспериментальный театр «Душа», сотрудники центральной библиотеки, директор городского музейно-выставочного комплекса Галина Скареднева и специальный гость − заведующая мемориальным музеем Александра Вампилова Тамара Попова. Подробнее о  литературном вечере смотрите в видеосюжете редакции «Саянские зори».

(Ссылка на "Саянские зори" обязательна)