9 февраля 2022 г.

Лучшая организация по проведению работ в сфере охраны труда

Администрация городского округа муниципального образования « город Саянск» объявляет конкурс по итогам работы за 2021 год – «Лучшая организация, индивидуальный предприниматель по проведению работ в сфере охраны труда»

Руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям для участия в конкурсе до 14.03.2022 необходимо подать в отдел по труду и управлению охраной труда администрации муниципального образования (г. Саянск м-н Олимпийский, д.30, 3 этаж, каб. 307):

• заявку на участие в конкурсе,
  • таблицу показателей условий конкурса,
  • аналитическую справку о проведённой работе по охране труда, другие документы по вопросам охраны труда на усмотрение работодателя.

В конкурсе могут принять участие организации независимо от их организационно-правовых форм собственности и индивидуальные предприниматели, находящиеся и осуществляющие деятельность на территории городского округа муниципального образования «город Саянск».

Информация о конкурсе по охране труда размещена на официальном сайте администрации городского округа муниципального образования «город Саянск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admsayansk.ru) в разделе «Труд и охрана труда», подраздел – «Конкурсы по охране труда» /page/2937

Справки по телефону 5-68-25