Главная Новости Твоя жизнь - твои правила

Твоя жизнь - твои правила

11 февраля 2022 г.

В библиотеке «Истоки» для учеников школы № 8 прошла коуч-встреча с победителем Всероссийского проекта «Большая перемена» Данилом Уткиным. Данил – студент второго курса медицинского колледжа, волонтер, победитель различных конкурсов. На встрече с ребятами он рассказал, как добиться успеха благодаря возможностям маленького города, какие преграды встречались у него на пути к цели.

Саянск – молодой перспективный город, здесь живет интересная, активная молодежь, которая участвует и побеждает в конкурсах разного уровня. А кому-то просто не хватает смелости, уверенности в себе, чтобы участвовать в масштабных соревновательных мероприятиях. И коуч-встречи с успешными молодыми людьми в формате «равный – равному» призваны вдохновлять школьников на продвижение своих способностей и талантов во всех сферах деятельности. Данил на своем опыте показал, что в жизни все возможно, главное – не бояться, приложить усилия, проявить волю и характер. Ребята внимательно слушали интересный рассказ молодого человека, его рассуждения, а потом увлеченно играли в предложенные им игры на командообразование. Подробнее о мероприятии «Твоя жизнь – твои правила» – в газете «Саянские зори».