12 февраля 2022 г.

Успехи саянских граций

Сегодня состоялось первенство Иркутской области по спортивной аэробике в г Иркутске.

Саянск представила команда школы аэробики "Грация" спортивной школы в  номинациях: "индивидуальные"  девочки и девушки, "трио" и "группы".

В категории 6-8 лет выступили девочки тренера Людмилы Ставер.

Девочки молодцы, старались.

Приехали с наградами Олеся Щеглова, Аделина Баратова, Вика Бабкина, София Макарова и Варя Захарова.

В категории 9-11 лет в индивидуальной программе победителем стала Арина Колькина, на втором - Милена Рязанова, на третьем - Дарья Казимирова; Капитолина Мордвинцева на четвёртом, София Покровская на пятом месте ( тренер Наумова Галина).

Мария Васильева на шестом месте (тренер Анастасия Колесникова).

В номинации "трио"весь пьедестал был Саянским.

На первом Мордвинцева Капитолина, Афанасьева Диана, Товпинец Вероника, второе место у Бойко Алёны, Васильевой Марии, Колькиной Арины и третье место заняли Покровская София, Покровская Надежда и Любавина Ева (тренер Наумова Галина).

В номинации "группы" победители: Колькина Арина, Бойко Алёна, Васильева Мария, Покровская София, Покровская Надежда,

второе место у группы: Казимирова Дарья, Рязанова Милена, Михайлова Анастасия, Кондратьева Дарья, Литвинцева Кира;  третье место тоже за "Грацией": Мордвинцева Капитолина, Афанасьева Диана, Товпинец Вероника, Капустина Ольга, Любавина Ева (тренер Наумова Галина).

Девочки  Репина София, Знаенок Милана, Новосельцева Ульяна - на шестом месте, Нашиванко Эвелина, Мелентьева Мария, Судакова Дарья - на восьмом месте. ( тренер Ставер Людмила).

В категории 12-14 Анна Тарасенко на пятом месте, вошла в восьмёрку с правом выступать на СФО.

Группа  Буракова Мария, Пухлякова Диана, Березина Анастасия, Бибикова Александра и Леонова Диана на третьем месте. Категория 15-17 в номинации "группа" победители: Волынникова Александра, Колькина Дарья, Сойникова Полина, Капустина Юлианна, Иремашвили Нино.

В трио - Сойникова Полина, Колькина Дарья, Капустина Юлианна.

Капустина Юлианна также призёр в номинации "индивидуальная программа".

Тренер Галина Наумова благодарит всех, кто верит в силы спортсменок; родителей - за поддержку, спортсменов - за отличные результаты, ответственность и самоотдачу.

Все большие молодцы. Впереди СФО в г Красноярске.

Всем хорошего настроя и настроения, новых побед и достижений.