15 февраля 2022 г.

Бронза Кубка Сибири

С 9 по 13 февраля в г. Красноярске прошел XX Всероссийский турнир «Кубок Сибири» по кикбоксингу. Участие в соревнованиях приняли 760 бойцов из 16 регионов России. Иркутскую область представляли два спортсмена спортивной школы г. Саянска Глеб и Елизавета Яценко, занимающиеся под руководством тренера Ирины Данзановой.

В полуфинале Лиза встретилась с соперницей из Красноярского края. Она уверенно вела бой, но в последнем раунде не хватило немножко сил и, проиграв всего лишь в один балл, победу одержала представительница из Красноярского края и вышла в финал. А Лиза стала бронзовым призером Всероссийского турнира по кикбоксингу. 

У Глеба соперник также из Красноярского края оказался сильнее. К сожалению, Глеб в призеры не попал, но как говорится, мы не останавливаемся, работаем дальше! Впереди у наших бойцов Сибирский Федеральный Округ, который пройдет в марте в г. Красноярске. Отдыхать некогда, работаем над ошибками и готовимся к следующим соревнованиям.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori https://www.instagram.com/sayanskie_zori/).

В рубрике: Новости    


Оцените: