16 февраля 2022 г.

Яркие игры, красивые голы

Завершился открытый чемпионат города Саянска по мини-футболу среди любительских команд. За звание победителя на протяжении четырех месяцев боролись девять команд: «Лесхоз» и «Сибирь» из Зимы, «Залари», «Куйтун» и саянские команды «Скиф», «Гимназии им. В.А.  Надькина, «Спарта», «Заря Саянский бройлер» и «Скиф спортивная школа». 

Многочисленные зрители стали свидетелями многих ярких игр и красивых голов. 
По итогам чемпионата победителем стал футбольный клуб «Лесхоз» из Зимы.  Серебро взяли заларинцы. Замыкает тройку призеров саянский «Скиф». 

Команды-призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Также были отмечены игроки по номинациям: лучшим вратарем признан Николай Мусиенко (Залари), лучшим бомбардиром чемпионата стал Антон Томашев из этой же команды, лучший защитник Вадим Константинов («Скиф», Саянск), двое игроков зиминского футбольного клуба «Лесхоз» признаны лучшими – лучший нападающий Роман Кошелев, а лучший игрок –Илья Шишов. Лучшим молодым игроком признан Рамиль Череп из команды «Скиф спортивная школа», Александр  Григоров из «Куйтуна» признан лучшим ветераном чемпионата.  Михаил Короткий стал лучшим судьей  чемпионата. 

С ярким завершением чемпионата игроков и зрителей поздравил заместитель мэра Александр Ермаков. Стоит отметить, что на этом мини-футбольный сезон не заканчивается, и уже в ближайшее время команды вступят в борьбу за престижный трофей - Кубок мэра города Саянска.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori https://www.instagram.com/sayanskie_zori/).

В рубрике: Новости    


Оцените: