17 февраля 2022 г.

Старт спартакиады самых активных пенсионеров

Стартовала VIII городская спартакиада среди людей пенсионного возраста, 17 февраля прошел первый этап – «Скандинавская ходьба».

На городском стадионе собрались самые активные и спортивные пенсионеры нашего города, представители общественных организаций: городской Совет ветеранов, Ветераны АО «Саянскхимпласт», Всероссийское общество инвалидов и группа здоровья Саянской спортивной школы, всего около 50 человек.

Спортсмены соревновались в личном и командном первенстве. Среди женщин первое место заняла Татьяна Голова, второе место – Ирина Сухих и третье – Ирина Костюченко. Среди мужчин победителем стал Александр Гибадулин, серебро завоевал Николай Никулин, и бронзовым призером стал Дмитрий Мелкоступов.

В командном первенстве победителем стала команда «Ветераны Химпласта», на втором месте – городской Совет ветеранов, третье место заняла группа здоровья Саянской спортивной школы.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori https://www.instagram.com/sayanskie_zori/).