19 февраля 2022 г.

Успех саянских спортсменов

В региональном этапе Всероссийской спартакиады специальной Олимпиады по горнолыжному спорту приняли 27 спорсменов из Байкальска, Иркутска и Саянска. Среди них воспитанники областной спортивной школы "Сибскана", воспитанники спортивной школы г. Саянска и специальной коррекционной школы  Иркутска.

Ребята получают огромное удовольствие от этих соревнований. Вся спортивная атмосфера располагает только к самым лучшим результатам.  Участники были разделены по дивизионам: продвинутый, средний, начальный. По таким правилам проводятся соревнования данного уровня. Но, несмотря на уровни, в которых выступали спортсмены, они боролись с большим желанием победить.  Спортсмены из Саянска заняли достойные призовые места. В этих соревнованиях героями стали: Александра Басан - 3 место;

Кирилл Кондратьев - 2 место;

Екатерина  Кондратьева - 2место;

Полина Снегурская - 1 место;

Валерий Шолохрв -1 место;

Григорий Шолохов - 3 место;

Сергей Марченков - 2 место;

Сергей Зимин - 1 место;

Даниил Вишневский - 1место;

Никита Беломестных - 2 место;

Алексей Логожан - 1 место.Все спортсмены тренируются под руководством тренеров высшей категории Карины Ключеревой и Сергея Петрова. Соревнования проходили в Иркутске в спортивном комплексе "Академический" 16 февраля. Все спортсмены были награждены специальными призами, медалями и грамотами министерства спорта Иркутской области.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori https://www.instagram.com/sayanskie_zori/).

 

 

В рубрике: Новости    


Оцените: