19 февраля 2022 г.

Первенство России по лёгкой атлетике

С 15 по 17 февраля в городе Санкт-Петербурге прошло Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 23 лет. В соревнованиях приняло участие около 500 легкоатлетов из разных регионов страны.

Юниорки команды Приангарья заняли 2 место в эстафете 4* 400м с результатом 3'39"01. В состав команды входила уроженка г. Саянска - Марина Хекашвили, а также Ирина Гущинец ( г.Тулун) и иркутянки Александра Шереметьева и Кристина Вершинина. Марина Хекашвили - выпускница  спортивной школы города Саянска, тренировалась под руководством тренера Романа Тарасова. Сейчас Марина тренируется  под руководством заслуженного тренера России  Александра Сапунова.

Поздравляем Марину и желаем удачного старта в Чемпионате России, который пройдет с 23 по 26 февраля в городе Москве.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori https://www.instagram.com/sayanskie_zori…)