20 февраля 2022 г.

Юная Василиса - серебряный призер турнира

С 18 по 20 февраля в г. Тулуне проходил Областной турнир по пауэрлифтингу (классическое троеборье), посвящённый  95- летнему юбилею города.  Участие в турнире приняли более 100 спортсменов из разных уголовков Иркутской области в возрасте до 18 лет. Город Саянск представляла самая юная участница турнира Василиса Горбулина, под руководством тренера Алексея Телегина. При собственном весе 33,36 кг в весовой категории 43 кг, показала великолепное выступление и отличный результат - 162,5 кг (приседание 57,5 + жим 37,5 + тяга 67,5), пополнив свою копилку  серебрянной медалью!

Хочется  отметить,  что первые два упражнения Василиса выиграла, а вот в упражнении "тяга" оказалась сильнее более взрослая соперница из Бирюсинска. Поздравляем Василису с победой и желаем всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства!

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori https://www.instagram.com/sayanskie_zori…)