23 февраля 2022 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского с днем защитника Отечества!

Дорогие саянцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет воинскую доблесть нашего народа и преданность Родине. Сейчас нашей стране как никогда необходимы лучшие проявления патриотизма и продолжение славных воинских традиций. Мы говорим слова благодарности нашим защитникам – всем военнослужащим российской армии, ветеранам; всем мужчинам, исполнившим почетный долг перед страной. В обществе роль мужчины всегда была связана с защитой семьи, Отечества, во все времена настоящие мужские качества – воля, мужество и ответственность – одинаково ценны и в военной, и в мирной жизни.

Пусть высокое звание защитника Отечества гордостью отзывается в сердце каждого мужчины! Пусть каждому из нас будет, чем дорожить и что защищать в своем городе и родной стране. Успехов и уверенности в завтрашнем дне!

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска