12+

  
  
Главная Новости Привит, значит, - вооружен

Новости

Привит, значит, - вооружен

22 февраля 2022 г.

Температура и давление, пульс и сатурация – все в норме. Мэр города Олег Боровский и его отец Валерий Владимирович в очередной раз ревакцинировались от вирусной инфекции COVID-19. Выездная бригада медиков Саянской городской больницы проводит ревакцинацию первым компонентом вакцины «Спутник V».   

– Это уже четвертая прививка, – говорит Валерий Владимирович. – Время подошло, нужно сделать укол, чтобы быть уверенным в безопасности. Все прививки перенес спокойно, безо всяких осложнений. 

Валерий Владимирович, несмотря на серебряный возраст, очень активный человек. Подъем в шесть часов утра, потому что так привык. Любит ходить пешком и только на дальние расстояния передвигается на автомобиле. Большую часть времени семья Боровских живет на даче, а это значит, что дел по дому всегда находится много, сидеть сложа руки – не в его правилах. Зимой нужно убрать снег, почистить дорожки, убрать его с крыши, подготовиться к весне. 

– Движение – это жизнь. Дела находятся в любое время года. Уже совсем скоро на даче начнутся посадки. Огурцы – это моя страсть, – с воодушевлением говорит Валерий Владимирович. – Сын знает, какой у меня знатный урожай бывает. 

Вот он – секрет энергичности и активной деятельности мэра Саянска Олега Боровского – генетика и воспитание. А еще выполнение предписаний докторов, и если они велят прививаться, значит, надо это сделать, потому что привит, значит – вооружен.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori https://www.instagram.com/sayanskie_zori…)

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.