Главная Новости Защитники земли русской

Защитники земли русской

25 февраля 2022 г.

В городском музее подведены итоги конкурса детского рисунка "ЗАЩИТНИКИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ" Конкурс  организован в рамках проекта "Победа в сердцах поколений", посвящён Дню защитника Отечества. Всего на конкурс было представлено 287 рисунков из которых членами жюри определено 156 победителей (1,2,3 места). При подведении итогов члены жюри рассматривали отдельно каждую возрастную группу и учреждения. Работы победителей оформлены выставками в окнах Картинной галереи и Музея истории города.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori https://www.instagram.com/sayanskie_zori…)