27 февраля 2022 г.

Стартовала городская спартакиада

26 февраля в Центре зимних видов спорта стартовала 16 Городская спартакиада трудящихся предприятий и учреждений города Саянска. Первым этапом, по традиции, стали лыжные гонки. На старт вышло более 90 человек, это представители учреждений образования (самая многочисленная команда - 59 человек), объединённая команда от спортивной школы города Саянска и саянской администрации (12 человек) , команда от Ново-Зиминской ТЭЦ (8 человек) , команда от АО" Саянскхимпласт" (9 человек) и 2 представителя от Союза предпринимателей.

Женщины и мужчины соревновались в пяти возрастных группах от 18 до 56 лет и старше, на дистанциях 1 и 2 км.

Бронзовыми призёрами в своих возрастных категориях стали: Наталья Иванова и Ольга Седунова (Спорт+Администрация), Екатерина Билоконная, Егор Гусев, Елена Уткина и Елена Левкевич (Управление образования), Кирилл Шиков, Геннадий Смирнов и Роман Харченко (Ново-Зиминская ТЭЦ), Александр Лучинкин (Саянскхимпласт).

Серебро у Кристины Шадриной, Натальи Яшиной и Ивана Степанова (Ново-Зиминская ТЭЦ), Екатерины Казариной, Николая Лончакова и Владислава Симакова (Саянскхимпласт), Татьяны Сюткиной, Натальи Кашкаревой и Александра Петрова (Управление образования), Алексея Ганзенко (Союз предпринимателей).

Обладателями золотой медали стали Марина Сайченко и Елена Яковлева (Управление образования), Раиса Буренкова, Александр Шергин, Максим Димша и Виталий Кобелев (Спорт+Администрация), Светлана Загородняя, Ирина Станевич и Виктор Буренков (Саянскхимпласт), Виталий Иванов (Союз предпринимателей).

В смешанной эстафете 3 по 500 метров кубок за третье место у команды Ново-Зиминской ТЭЦ. На втором месте, совсем немного уступив первому месту - команда Саянскхимпласта. Победителем в эстафете стала объедененная команда работников Спортивной школы и Администрации города Саянска.

Организаторы поздравляют призёров и победителей спартакиады. Благодарим за активность и приглашаем к участию работников учреждений и предприятий города Саянска. Следующий этап - шорт- трек, пройдёт в марте.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori https://www.instagram.com/sayanskie_zori…)

 

 

В рубрике: Новости    


Оцените: