27 февраля 2022 г.

Открытое первенство по лёгкой атлетике

27 февраля  в манеже Городского стадиона  прошло открытое первенство города Саянска по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004 года рождения и младше, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из города Саянска и п. Залари.

Соревнования проходили по пяти возрастным группам: 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р., 2012 г.р. и младше.

Свое упорство, волю и характер участники показывали на дистанциях 30, 60 и 600 м.

По итогам соревнований победителями в своих возрастных группах стали:

Екатерина Новикова, Юлия Мухоедова, София Вавилова ( п.Залари), Мария Ахнина, Марк Вельмакин, Никита Юрченко, Глеб Кушнир, Роман Чемезов ( п. Залари), Артём Егоров, Алина Шибаева, Мария Ахнина, Давид Мадяр, Никита Юрченко, Станислав Наумов, Марьяна Фроленко.

Призёрами соревнований стали:  Егор Мальков ( п. Залари), Арина Байзакова ( п.Залари), Майорова Вероника, Анастасия Томских, Татьяна Судомойкина, Станислав Наумов ( п. Залари), Александр Солодких ( п.Залари), Егор Шарыгин, Марьяна Фроленко, Екатерина Иванова, Роман Чемезов (п. Залари), Глеб, Маньков, София Вавилова  (п.Залари). Для некоторых участников это были первые старты.

Победители и призеры соревнований были отмечены грамотами.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori https://www.instagram.com/sayanskie_zori…)