2 марта 2022 г.

Золотой дубль саянцев

С 26 февраля по 2 марта в городе Томске прошел Финал Сибирского Федерального округа Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В соревнованиях участвовали команды общеобразовательных учреждений городов Красноярского, Алтайского краев, Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской областей и республики Хакасия.

Иркутскую область представляли две саянские команды: гимназии им. В.А. Надькина (юноши 2004-2005 годов рождения), в составе: Роман Дьяченко, Антон Суханов, Кирилл Авхадеев, Сергей Капитонов, Григорий Попов, Вадим Тирских, Егор Хроменков, Степан Бочкарев, и школы № 2 (юноши 2006-2007 годов рождения) в составе: Степан Попов, Владислав Седых, Артем Макаров, Рамиль Череп, Артем Юрченко, Роман Асланов, Егор Макаров.

Игры проходили по смешанной системе розыгрыша. Уже на групповом этапе саянские команды показали уверенную игру. В полуфинальных матчах, в напряженной борьбе саянцы одержали уверенную победу. Финальные игры также проходили с очевидным преимуществом наших игроков. На итоговом этапе Сибирского Федерального округа обе саянские команды одержали победу и завоевали путевки в Нижний Новгород на Всероссийский Финал проекта «Мини-футбол в школу». Поздравляем ребят, тренеров и представителей команд: Геннадия Григорьева, Александра Толкачева, Виктора Пинского и Александра Сойникова.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori https://www.instagram.com/sayanskie_zori…)