4 марта 2022 г.

Байкальская нерпа

В городе Черемхово 4 марта прошли межмуниципальные соревнования по плаванию, первый этап Кубка "Байкальская нерпа".

В соревнованиях приняли участие более 90 человек из Иркутска, Усолья- Сибирского, Шелехова, Черемхова, Свирска и Саянска. Наш город представляли 19 спортсменов спортивной школы.

Все пловцы принимали участие в двух видах программы - 50 и 200 метров на спине, в двух возрастных группах: 2008-2009 и 2010-2011 годов рождения.

По итогам соревнований Ангелина Шибанова на дистанции "200 метров на спине" заняла первое место и в двоеборье стала второй. Также Ангелина выполнила второй взрослый разряд. Остальные участники выступили достойно, улучшив свои результаты.

Спортсмены тренируются под руководством тренеров спортивной школы - Любови Евстратенко, Елены Ткачевой, Эльвиры Метляевой, Галины Айдашевой, Алёны Усовой, Светланы Федосеевой.

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori https://www.instagram.com/sayanskie_zori…)