5 марта 2022 г.

Открытый кубок мэра города по мини-футболу

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе стартовал открытый Кубок мэра города Саянска по мини-футболу среди любительских команд. За победу сражаются команды: саянский «Скиф», «Сибирь», города Зимы, «Энергия» из Свирска, команда Черемхова «Шквал», «Пит-стоп» из Братска и команда «Тулун».

На церемонии открытия гостей и хозяев площадки поздравили выступлением юные гимнастки, занимающиеся под руководством тренера спортивной школы Евгении Паниной. С юбилеем директор Саянской спортивной школы Жанна Евдокименко поздравила ветерана футбольного движения города Юрия Белых. Команда «Скиф» подарила ветерану спорта футбольный мяч с автографами. Как рассказал юбиляр, он играет в футбол с 12 лет. И в свои 70 до сих пор участвует в матчах ветеранов, и, конечно же, не пропускает ни одну игру саянской команды. По его мнению, в «Скифе» отличные футболисты, подрастает новое поколение, успехами которого он гордится, а за всеми победами стоит заинтересованность и помощь мэра города Олега Боровского.

Игры Кубка продлятся до 6 марта, болеем за наших!

Важно! При использовании данного материала ссылка на первоисточник обязательна (Инстаграм-аккаунт @sayanskie_zori https://www.instagram.com/sayanskie_zori…)

 

 

В рубрике: Новости    


Оцените: