30 апреля 2022 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского работников и ветеранов пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работников вашей службы отличает постоянная готовность к самопожертвованию и подвигу. Это не просто профессия, это образ жизни. В неравной борьбе со стихией вы всегда становитесь победителями. Ваша трудная и ответственная работа требует мужества, смелости, самоотверженности, способности быстро принять верное решение, от которого зависит жизнь и безопасность людей.

Благодарю вас за преданность выбранной профессии, честное и бесстрашное выполнение долга, готовность пойти на риск во имя других.

Спасибо сотрудникам противопожарного надзора, которые ведут работу по предотвращению и профилактике пожаров.

Желаю вам твердости духа, мужества, крепкого здоровья, удачи, жизнелюбия, семейного благополучия и безопасной службы. Пусть в вашей жизни будет больше спокойных дней и меньше экстремальных ситуаций!

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска