Главная Новости Изменении движения транспортных...

Изменении движения транспортных средств на городских и садоводческих маршрутах

20 мая 2022 г.

Уважаемые саянцы!

В связи с проведением капитального ремонта улицы Советская, администрация города Саянска сообщает о временном изменении движения транспортных средств на действующих садоводческих маршрутах в период с 19 мая 2022 года по 01 июня 2022 года до следующих садоводств:

•  № 7 «Автостанция – садоводство «Прогресс» – Автостанция»:

В прямом направлении: г. Саянск: остановка «Торговый комплекс «СКИФ»» – садоводство «Прогресс»;

В обратном направлении: садоводство «Прогресс» – г. Саянск: остановка напротив микрорайон Строителей, дом 13 – остановка «Микрорайон «Строителей» – остановка «Саянская горка» – остановка «МЖК» – остановка «Детская школа искусств» – остановка «Почта России» (микрорайон Солнечный, дом 9) – остановка «Микрорайон Октябрьский» – остановка «Парк «Таёжные бульвары»» – остановка «Сквер «Первостроителей»» – остановка «Микрорайон Олимпийский» (напротив магазин «Морковка») – остановка «Торговый комплекс «СКИФ»».

•  № 10 «Автостанция – садоводство «Спутник» – Автостанция»:

В прямом направлении: г. Саянск: остановка «Микрорайон Олимпийский» (напротив Почта России, микрорайон Олимпийский, дом 6) – остановка «Микрорайон Юбилейный» (напротив магазин «Подарки») – остановка «Дом культуры «Юность» – остановка «ЗАГС»- Буринская Дача – садоводство «Спутник».

В обратном направлении: Садоводство «Спутник», Буринская Дача – г. Саянск: остановка «Микрорайон «Октябрьский»» – остановка «Парк «Таёжные бульвары»» – остановка «Сквер «Первостроителей»» – остановка «Микрорайон Олимпийский» (напротив магазин «Морковка») – Магазин «Светофор» – остановка «Микрорайон Олимпийский» (напротив Почта России, микрорайон Олимпийский, дом 6).

•  № 124 «Автостанция – садоводство «Рассвет» – Автостанция» (№ 125 «Автостанция – садоводство «Тайга» – Автостанция»):

В прямом направлении: г. Саянск: остановка «Микрорайон Октябрьский» – остановка «Парк «Таёжные бульвары»» – остановка «Сквер «Первостроителей»» – остановка «Микрорайон Олимпийский» (напротив магазин «Морковка») – остановка напротив магазина «Пивной бочонок (микрорайон Олимпийский, дом 10» (вставка)) – остановка «Храм Благовещения» – остановка «Микрорайон 6А» – садоводство.

В обратном направлении: садоводство – остановка «Садовый центр» – остановка «Микрорайон «Строителей» – остановка «Саянская горка» – остановка «МЖК» – остановка «Детская школа искусств» – остановка «Почта России» (микрорайон Солнечный, дом 9) – остановка «Микрорайон Октябрьский».

• № 126 «Автостанция – садоводство «Романтика» – Автостанция» (№ 11 «Автостанция – садоводство «Речное» – Автостанция»; № 9 «Автостанция – Мост-Автостанция»:

В прямом направлении: г. Саянск: остановка «Микрорайон «Строителей» – остановка «Саянская горка» – остановка «МЖК» – остановка «Детская школа искусств» – остановка «Почта России» (микрорайон Солнечный, дом 9) – остановка «Микрорайон Октябрьский» – садоводство.

В обратном направлении: Садоводство – г. Саянск: остановка «Микрорайон «Октябрьский»» – остановка «Парк «Таёжные бульвары»» – остановка «Сквер «Первостроителей»» – остановка «Микрорайон Олимпийский» (напротив магазин «Морковка») – остановка «Микрорайон «Строителей».

Так же временно изменится схема движения транспортных средств на действующих муниципальных маршрутах:

• на маршруте № 1 «Автостанция– микрорайон «Октябрьский»–Автостанция»;
  • на маршруте № 5 Автостанция–Медсанчасть–Автостанция»;
  • на маршруте № 8 «Автостанция–микрорайон Строителей–Автостанция».