Главная Новости Новый проект для бизнеса...

Новый проект для бизнеса — Kontakt

30 мая 2022 г.

KONTAKT – это новшество для современного бизнеса, предложение которого не было никогда в России! Это электронный каталог товаров и услуг в городе. Он объединяет более 1200 городов России. Впервые в истории современного бизнеса – включается более 800 малых городов России, о бизнесе в которых не знают многие, а может и о самих городах мало кто знает. О каждом городе в каталоге будет сделана презентация достопримечательностей. Это нам предоставляет наш партнер Всероссийского проекта «Хочу Увидеть! ». У малых городов появится возможность, чтобы о них узнали, как о бизнесменах, так и достопримечательностях этого города.

Мало кто в России знает о небольших городах – их красоте и самобытном бизнесе, а в них немало «самородков», которые стоят у основ российской экономике! О них должны узнать все!

Основные партнеры проекта:

• А-Услуги (a-uslugi.com) – портал бесплатного пиара в интернете и поиска исполнителей для услуг по всей России. У портала более 70 собственных партнеров, он является членом Торгово-промышленной палаты, владельцем более 100 телеграм каналов и ему доверяет уже сейчас более 10 000 исполнителей услуг.
  • Фонд защиты прав собственников и владельцев объектов недвижимости (fzkadastr.ru) – портал, помогающий собственникам объектов недвижимости защитить свои права, в том числе в оплате налогов и арендной платы за имущество. Специалисты портала работают с 2012 года и помогают собственникам объектов недвижимости. У фонда более 3 000 крупных клиентов среди них: Санаторий «Красная Талка» г. Геленджик, Новороссийский Морской Торговый Порт, Санаторий «Солнечный» г. Геленджик, Сочинский Мясокомбинат, Ставропольский Пивоваренный Завод и т.д.
  • Проект «Хочу Увидеть» t.me/Hochu_uvidet – Достопримечательности и просто красивые места России! Проект созданный молодыми предпринимателями из Краснодара. Идейному вдохновителю проекта всего 16 лет, но уже имеет опыт продвижения сайтов и соц. сетей в интернете, выпускник «Нетологии» Балалаев Владислав. Проект направлен на развитие популярности туризма в России. Данный проект будет отвечать в каталоге за наполнение достопримечательностей по всем 1200 городам и будет более 12 000 достопримечательностей России.

Контактная информация:
Сайт – https://kontakt-info.ru/