1 июня 2022 г.

Новые руководители на муниципальных предприятиях Саянска – «Водоканал-Сервис» и «Саянская дорожная служба»

Сразу два новых руководителя 1 июня приступили к исполнению обязанностей на муниципальных предприятиях Саянска – «Водоканал-Сервис» и «Саянская дорожная служба».

Иван Пономарев сменил на посту Сергея Еременко, который возглавлял «Водоканал-Сервис» с 2014 года. До назначения на ответственную должность Иван Леонидович возглавлял муниципальное предприятие «Саянская дорожная служба», стоял у истоков ее создания.

Вакантную должность директора «Саянской дорожной службы» занял Эдуард Чертков, который после выхода на пенсию из системы МВД работал водителем в администрации города.

Мэр города Олег Боровский представил новых руководителей коллективам предприятий.