8 июня 2022 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского работников и ветеранов социальной защиты населения

Уважаемые работники и ветераны социальной защиты населения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Социальные службы Саянска составляют надежную систему помощи тем, кому требуется внимание и поддержка. Благодаря вашей заботе находят родителей сироты, получают помощь ветераны и инвалиды, обретают уверенность в завтрашнем дне люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Ваша профессия – воплощение самых благородных человеческих качеств: милосердия, сострадания, самоотверженного служения людям.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца и преданность своему делу.

Желаю вам крепкого здоровья, силы духа, неизменной благодарности людей, которым вы дарите свое душевное тепло, свою доброту. Благополучия, успехов и неиссякаемой энергии!

Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, улыбками и счастьем.

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска