2 июня 2022 г.

Прокуратура города Саянска отметила участников конкурса на лучшую социальную рекламу

Прокуратурой города Саянска в целях воспитания активной гражданской позиции молодежи, привлечения внимания к проблемам безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних ученики школ города были привлечены к участию в конкурсе на лучшую социальную рекламу, проводимом прокуратурой области, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области, Правительством Иркутской области, на тему «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Пропаганда здорового образа жизни. Ответственность родителей за воспитание детей».

В результате активного участия, ученики МОУ СОШ № 4 и 7 отмечены прокурором Иркутской области сертификатами об участии.

Указанные сертификаты были в торжественной обстановке вручены прокурором города директорам указанных образовательных учреждений для вручения отличившихся учеников.