3 июня 2022 г.

Саянцы на чемпионате Сибирского федерального округа

Саянские тяжелоатлеты приняли участие в чемпионате Сибирского федерального округа, который проходил в городе Барнауле.  

160 спортсменов из  Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Красноярского края, республики Хакасия боролись за победу. Команду города Саянска представляли три спортсмена, которые занимаются в спортивной школе под руководством тренеров Сергея Косарева и Владимира Любимова. 

Спорт - это труд,  где важнейшими критериями являются упорство и целеустремлённость. Спорт дисциплинирует и закаляет характер. Упорные тренировки и нацеленность на победу позволили нашим тяжелоатлетам хорошо выступить на соревнования такого уровня!

Огромное спасибо за стремление к победе участникам  нашей команды -Константину Кондратьеву,  Юрию Покатисову и Данилу Шеферу. Хочется отметить,  что у Данила это были первые соревнования всероссийского уровня и он справился отлично!

К сожалению, в личном первенстве у ребят не получилось занять призовые места, но соревнования такого уровня — хорошая возможность проявить себя и набраться опыта.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

 

В рубрике: Новости    


Оцените: