3 июня 2022 г.

«Лагерный день начать! Флаг поднять!»

Лето – время игр, развлечений, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил. Организация школьных оздоровительных лагерей – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период.  

На базе школы №5 этим летом работает летний лагерь "Сибирячок", в нем отдыхают 100 детей в возрасте от 7 до 14 лет. 

В течение всей смены, с 1 по 21 июня, ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных событий, начиная со спортивных состязаний и творческих конкурсов, заканчивая посещениями учреждений культуры города. 

Каждый следующий день будет непохож на предыдущий и будет наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми.  

Время, проведенное в «Сибирячке», непременно принесет пользу каждому ребенку: кто-то найдет новых друзей, кто-то откроет в себе лидерские способности, а кто-то научится работать в команде и обязательно почувствует себя частью одной большой страны.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

В рубрике: Новости    


Оцените: