19 июня 2022 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днём медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и здоровье.

Врачевание – это не просто профессия, это настоящее призвание. Человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность, душевная чуткость – те черты характера, которые ежедневно проявляются в работе людей самой гуманной профессии.

Без выходных и праздничных дней вы помогаете людям сохранить или обрести самое дорогое – здоровье. Ваши умелые руки, неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса.

Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку и профессионализм. Желаю вам доброго здоровья, душевного равновесия и гармонии! Пусть наградой для вас станут улыбающиеся лица благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Олег Боровский, мэр города Саянска