Главная Новости Очередной этап спартакиады...

Новости

Очередной этап спартакиады трудящихся

23 июня 2022 г.

С 22 по 23 июня на спортивных площадках  спортивного комплекса "Мегаполис-спорт" прошли соревнования по пляжному волейболу в зачёт 16 городской спартакиады трудящихся предприятий и учреждений города Саянска.

Первыми в борьбу вступили мужские команды: АО "Саянскхимласт", Ново-Зиминская ТЭЦ, Управление образования, ИК - 32, объединенная команда "Спорт и Администрация". Игры проходили по круговой системе розыгрыша.

По итогам соревнований бронзовым призером стала команда "Спорт и Администрация", на втором месте команда Ново-Зиминской ТЭЦ,  победителем стала команда АО "Саянскхимласт".

Во второй день соревнований  свое лидерство отстаивали женские команды: АО "Саянскхимласт", Управление образования, объединенная команда "Спорт и Администрация".

По итогам соревнований победителем стала команда Управления образования, 2 место заняла команда АО "Саянскхимласт", замыкает тройку призеров обьединенная команда "Спорт и Администрация". Команды победитель и призеры были награждены медалями и грамотами.