26 июня 2022 г.

Чемпионат продолжается

Сегодня на городском стадионе прошли нешуточные футбольные баталии. Наша команда "Скиф" встречалась с командой "Химик" из города Усолье-Сибирского. 

Гости приехали в рамках Чемпионата по футболу Иркутской области среди любительских команд. Чемпионат начался весной текущего года и проходит в разных городах Приангарья. На торжественном построении перед матчем специалисты спортивной сферы Саянска пожелали командам удачи. 

В первом тайме, невзирая на усилия "скифовцев" держать оборону, усольчане забили гол в ворота хозяев. Во второй части игры наши футболисты самоотверженно стремились отыграться, нападали, делали тактические подачи, но не смогли изменить результат на табло в свою пользу. "Химик" забил еще два гола. Итого к концу матча счёт составил 3:0 в пользу гостей. Тем не менее, по словам капитана команды Вадима Константинова, саянцы не теряют энтузиазма, впереди у них еще предстоит серия игр, а окончательные итоги Чемпионата станут известны осенью. 

Пока наша команда после четырёх игр находится на пятом месте турнирной таблицы. Следующая игра с участием "Скифа" состоится в Черемхово. 

Ждем от наших ребят красивых голов и головокружительной победы.

 

В рубрике: Новости    


Оцените: