27 июня 2022 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днем Молодежи!

Дорогие саянцы!

Поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Молодость – важный период в жизни каждого человека, время новых поисков и открытий, определения своего жизненного пути и становления личности. Мы гордимся молодыми талантливыми саянцами, которые активно участвуют в жизни города, региона, демонстрируя высокие достижения и победы в учебе, труде, творчестве и спорте.

Без инициатив и идей молодежи мы не сможем развиваться – поэтому, стараемся сделать все, чтобы Саянск был самым лучшим, интересным и перспективным местом на земле. Важнейшая задача городской администрации помочь молодым людям реализовать себя, найти свое призвание и добиваться побед на выбранном пути.

Желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, удачи, уверенных стремлений к великим победам. Не бойтесь ставить перед собой большие цели, двигайтесь вперед и реализовывайте свои мечты!

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска