Главная Новости Движение – это жизнь!

Движение – это жизнь!

28 июня 2022 г.

Позитивные и жизнерадостные люди серебряного возраста собрались на лыжной трассе за микрорайоном Строителей, чтобы поучаствовать в летнем спортивно-оздоровительном мероприятии. Четыре команды по 10 человек – это Совет ветеранов, «Союз пенсионеров», «Ветераны Химпласта» и «Дети войны». Они всегда готовы сразиться в дружеских соревнованиях – будь то культурные или спортивные события. Главное – в веселой компании и с хорошим настроем.

Победителем стала команда, прошедшая трассу за наименьшее время – «Ветераны Химпласта». Второе место – у «Союза спенсеров», бронза досталась Совету ветеранов. Но на самом деле, как считают пенсионеры, в этом состязании победила – дружба!