28 июня 2022 г.

Программа «Пять шагов для городов»

Прошу саянцев принять активное участие!

Ждем ваши идеи, которые могут быть реализованы в городе!

Заявки принимаются до 1 июля 2022 года на сайте 5шаговдлягородов.рф!

В 2022 году город Саянск стал одним из участников масштабной программы ВЭБ.РФ «Пять шагов для городов».

В рамках программы города будут реализовывать проекты, направленные на качественные и быстрые изменения городской среды. В проект приглашаются и горожане. Их идеи могут быть отобраны в итоговый перечень проектов, которые будут реализованы в городе. Ознакомиться с программой и оставить свои предложения по проектам по каждому из «шагов» жители могут на сайте 5шаговдлягородов.рф. Заявки принимаются до 1 июля 2022 года.

Реализация проектов в рамках Программа «Пять шагов для городов» позволит создать комфортную среду рядом с домом, расширить возможности использования городских пространств, создаст условия для формирования здорового образа жизни и обеспечит условия для творчества.