11 июля 2022 г.

Городской смотр-конкурс «Цветущий город»

С 1 июля по 29 июля открыт прием заявок на участие в городском смотре-конкурсе  на лучшее благоустройство территорий города Саянска «Цветущий город» в 2022 году.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Самая благоустроенная территория подъезда многоквартирного жилого дома»;
  • «Самая благоустроенная территория многоквартирного жилого дома»;
  • «Самая благоустроенная территория многоквартирного жилого дома, среди участников Муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «город Саянск» на 2018-2024 годы»;
  • «Самая благоустроенная территория дошкольного учреждения»;
  • «Самая благоустроенная территория образовательного учреждения»;
  • «Самая благоустроенная территория офиса, предприятия, учреждения»;
  • «Лучшая цветочно-декоративная композиция «Изюминка сезона»;
  • «Лучшее оформление балкона».

Призовой фонд составит 100 000 рублей.

Заявки установленной формы можно подать лично в кабинет №530 Комитета по архитектуре и градостроительству администрации города Саянска( далее-Комитет), по адресу: 666304,г. Саянск Иркутской области, микрорайон Олимпийский, 30, а/я 342, по почте России, либо  на адрес электронной почты  eco-kta@mail.ru в электронном виде.

Положение О проведении в 2022 году городского смотра-конкурса на лучшее благоустройство территорий города Саянска «Цветущий город»

Форма заявки для участия в конкурсе