6 июля 2022 г.

Двух сеpдец одно pешенье

Неповторимо радостное торжество состоится 8 июля в Саянском загсе. В День семьи, любви и верности в городе пройдет особый праздник – регистрация брака, популярная в «красивую дату», и открытие обновленной территории загса. Новобрачные смогут первыми запечатлеть свое неповторимое событие в новой фотозоне. Для молодых приготовлено два объекта – романтическая карета, которая «умчит» молодоженов в романтическую страну под названием счастье, и вращающиеся скамейки, встроенные в символ бесконечной любви – обручальные кольца. Это место станет прекрасным подарком для молодоженов и еще одним предметом гордости всех саянцев. 

Итак, в пятницу, 8 июля в 14 часов приглашаются все желающие присоединиться к торжественным мероприятиям у городского загса. У вас есть возможность стать свидетелем бракосочетания влюбленных, а в 14:30 присутствовать на молебне возле иконы Петру и Февронии Муромским в честь покровителей семьи и брака. Верующие уверены, что обращение к этим святым помогает обрести гармонию, наладить отношения и вырастить здоровых детей, а сделать это 8 июля, все равно, что дать клятву: «Я с тобой навсегда – в горе и в радости, в болезни и в здравии, в бедности, и в богатстве». 

Праздничные мероприятия по случаю Дня семьи, любви и верности продолжатся в 18 часов в парке «Таежные бульвары» городским праздником «Счастливы вместе». Для горожан подготовлены увлекательный квест, флешмоб и множество интересных конкурсов для всей семьи.

В рубрике: Новости    


Оцените: