Главная Новости Поздравление мэра города...

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днём семьи, любви и верности!

8 июля 2022 г.

Дорогие саянцы! От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Это особый праздник, наполненный любовью и теплом человеческих сердец, который отмечается в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья.

Семья – это неиссякаемый источник любви и уважения, это крепкий дом, дети и внуки – все самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье рождается связь поколений, хранятся традиции рода и воспитывается любовь к большой и малой Родине.

В этот праздничный день выражаю искреннее восхищение всем саянским семьям, которые сумели сквозь годы пронести верность и любовь. Это большой и ответственный труд – хранить мир, счастье и согласие в доме!

Пусть на первом месте для вас всегда будут любимые и дорогие люди, их здоровье и благополучие, пусть в отношениях с родными всегда царит взаимопонимание, нежность и доверие.

От всей души  желаю каждой семье не терять оптимизма и веры в светлое будущее! Счастья, мира, гармонии и добра!

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска