9 июля 2022 г.

"Скиф" вышел в полуфинал

Сегодня на городском стадионе прошёл захватывающий футбольный матч в рамках Кубка по футболу Иркутской области среди любительских команд.

Соревнования стартовали неделю назад в Черемхово. Всего в борьбе за кубок и чемпионский титул борются 8 команд. И конечно же наш "Скиф" в числе участников футбольных баталий.

Соревнования проходят по олимпийской системе розыгрыша, то есть выбывает слабый участник. Между командами проходят стыковые матчи, а самые сильные футболисты встретятся в полуфинале и  финале. На прошлой неделе "скифовцы" играли "на выезде" и немного уступили хозяевам поля - черемховцам. Сегодня футбольный клуб "Скиф" показал прекрасную игру на домашнем поле, сыграв с командой футбольного клуба "Шахтёр" из Черемхова. Он провел ответный четвертьфинальный матч. В воротах" Шахтёра" побывало шесть безответных мячей! "Авторами" голов стали Илья Шишов, Кирилл Шинкарюк, Вадим Константинов, Николай Астраханцев и Антон Суханов, также на защитника гостей был записан автогол. В первом тайме вратарь скифовцев Антон Попов успешно отразил пенальти. Тем самым голкипер сделал себе отличный подарок, ведь именно 9 июля он отмечает день рождения. 

Поздравляем наших ребят с победой и успешным выходом в полуфинал.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

 

В рубрике: Новости    


Оцените: