12+

  
  
Главная Новости ВНИМАНИЮ МНОГОДЕТНЫХ...

Новости

ВНИМАНИЮ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ!

20 июля 2022 г.

С 1 июня 2021 года производится прием документов в соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области от 8 сентября 2016 г. N 555-пп "О предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017 - 2024 годах"

Право на предоставление выплаты имеют многодетные семьи, имеющие в своем составе трех и более детей, не достигших возраста 18 лет, включая усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), переданных на воспитание в приемную семью, один или более из которых являются учащимися общеобразовательных организаций в Иркутской области либо подлежат приему на обучение в общеобразовательные организации в Иркутской области. 

Размер выплаты составляет 3000 рублей на каждого ребенка, который является учащимся общеобразовательной организации либо подлежит приему на обучение в общеобразовательную организацию.

Заявление с документами принимается в период с 1 июня по 31 августа текущего года (более подробная информация о данной мере социальной поддержки расположена на сайте управления).

Заявление и документы могут быть представлены одним из следующих способов:

а) через многофункциональный центр «Мои документы»;

б) путем личного обращения в учреждение по адресу: г. Саянск, мкр. Олимпийский, д.30, 2 этаж, кб.222, 221. Часы приема: понедельник, вторник, среда, четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 13.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.