12+

  
  
Главная Новости Серебро в настольном...

Новости

Серебро в настольном теннисе

30 июля 2022 г.

Саянские спортсмены приняли участие в Спартакиаде городов Иркутской области, которая проходила в Свирске с 29 по 30 июля.
Спартакиада городов Иркутской области-2022 
проводится во второй раз, первое состязание спортсменов проходило в 2019 году. Руководителем мероприятия в этом году выступило Министерство спорта Иркутской области, а администрация Свирска оказала поддержку. 
Небольшой, но очень гостеприимный Свирск встречал у себя спортивные команды пяти городов: Шелехова, Байкальска, Зимы, Саянска и самого Свирска. Спортивные состязания проходили почти на всех спортивных объектах города: мини-футбол — на стадионе «Ангара», волейбол в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп», легкая атлетика — на стадионе «Труд», настольный теннис и гиревой спорт — в спортивных залах ДЮСШ, соревнования по шашкам и шахматам в клубе «Белая ладья». 
Для хорошего отдыха между состязаниями, все участники Спартакиады были размещены в комфортных условиях, им было обеспечено достойное питание.
Саянская команда в составе 30 человек боролась за первенства в мини-футболе, легкой атлетике, волейболе, настольном теннисе, шашках и в перетягивании каната. 
По итогам первого дня соревнований Тамара Самигулина и Александр Сойников стали серебряными призерами в настольном теннисе.

По итогу второго дня Спартакиада городов Иркутской области закончилась для саянских команд тремя победными местами: мини-футбол - второе место, волейбол - третье место, настольный теннис -второе место,  эстафета по легкой атлетике - третье место. В общекомандном зачете  Саянск на четвертом месте.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

         

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.