5 августа 2022 г.

ВНИМАНИЮ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ!

31 августа 2022 года заканчивается прием документов в соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области от 8 сентября 2016 г. N 555-пп «О предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017 - 2024 годах».

Право на предоставление выплаты имеют многодетные семьи, имеющие в своем составе трех и более детей, не достигших возраста 18 лет, включая усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), переданных на воспитание в приемную семью, один или более из которых являются учащимися общеобразовательных организаций в Иркутской области либо подлежат приему на обучение в общеобразовательные организации в Иркутской области.

Размер выплаты составляет 3000 рублей на каждого ребенка, который является учащимся общеобразовательной организации либо подлежит приему на обучение в общеобразовательную организацию.

Заявление с документами принимается в период с 1 июня по 31 августа текущего года.

Телефоны для справок: (39553) 5-58-33, 5-10-91.