13 августа 2022 г.

Поздравление мэра Олега Боровского с Днем города!

Дорогие саянцы!

Примите самые сердечные поздравления с Днем города!

Этот день особенный для каждого жителя, вложившего частицу своей души и труда в становление и развитие самого молодого, но одного из самых экономически и социально развитых и стабильных городов Приангарья.

Саянск за последние годы достиг значительных перемен. Он развивается и крепнет, реализуется градостроительная и жилищная политика, появляются новые современные общественные пространства, благоустраиваются улицы и дворы, создаются условия для развития предпринимательства.

Мы по праву гордимся своей историей, завораживающей красотой природы, трудовыми и культурными традициями, и, конечно, главным богатством нашего города – инициативными и талантливыми жителями, которые своими достижениями и победами вносят большой вклад в будущее Саянска. 

Особые слова благодарности выражаю первостроителям и ветеранам производства – именно вы заложили прочную основу для дальнейшего развития, которое гарантирует воспитанное вами молодое поколение. О молодежи Саянска стоит сказать, что она радует нас своими успехами в учебе, труде и спорте, в добровольчестве и политике, бережном отношении к своему городу.

Каждому жителю Саянска желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашему городу – дальнейшего роста и процветания! Пусть чувство гордости за нашу малую родину отразится в ваших улыбках – они станут лучшим украшением города! С праздником!

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска

В рубрике: Новости    


Оцените: