13 августа 2022 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днем физкультурника!

Уважаемые работники физической культуры и спорта, тренеры, спортсмены и любители спорта!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт, кому дороги ценности здорового образа жизни, и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

Здоровье нации сегодня является важнейшим приоритетом государственной политики. Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее. Мы гордимся саянцами, чьи достижения стали примером для тех, кто только приобщается к спорту. Радует, что таких людей в городе с каждым годом становится больше.

Выражаю слова признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, благодарю за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за нелегкий труд, требующий большой самоотдачи, высокого профессионализма и творческой инициативы, за успехи на спортивном поприще.

Уверен, что спортивное движение в городе и впредь будет крепнуть и развиваться, а наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе яркими победами на состязаниях разного уровня.

Желаю вам крепкого здоровья, отличной спортивной формы, неиссякаемой энергии, успешных стартов, новых побед и достижений постоянного стремления к совершенству!

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска

В рубрике: Новости    


Оцените: